This website works best with JavaScript enabled

LOGO

 

Детская школа народных ремёсел

Достояние предков сохраним и преумножим

  • Здание школы

Календарь 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск по сайту 

Государственные услуги 

Госуслуги

Региональные госуслуги

80 let ArhObl

Подведены итоги конкурса заочного дистанционного конкурса методических материалов в сфере обучения народным ремеслам, декоративно-прикладному творчеству 2021 года

Подали заявки на участие 19 конкурсантов: г.Архангельск, г.Новодвинск, г.Котлас, г.Коряжма, Коношский район, Омская область. Всем участникам желаем дальнейших успехов и поздравляем победителей!

Номинация «Электронные учебно-методические разработки»

Лауреат I степени - Абрамовская Елена Вячеславовна, ГБОУ ДО АО «Детская школа народных ремёсел»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/232-putevoditel-po-bibliograficheskim-spiskam-traditsionnye-remesla-russkogo-severa

Лауреат II степени - Заозерская Ольга Васильевна, МУ ДО «Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области «Котлас»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/231-master-klass-na-temu-poetapnoe-izgotovlenie-ob-jomnogo-paskhalnogo-yajtsa-iz-soljonogo-testa

Лауреат III степени - Максимовская Вера Петровна, ГБОУ ДО АО «Детская школа народных ремёсел»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/230-master-klass-broshka-vilegodskij-tsvetochek

Специальный диплом за творческий подход к применению информационных технологий - Лукьяненко Маргарита Анатольевна, МОУ ДО «Дом детского творчества»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/229-zanyatie-kargopolskaya-glinyanaya-igrushka

Специальный диплом за приобщение подрастающего поколения к традиционным ремёслам - Андреев Павел Юрьевич, Решетникова Анна Александровна, ГБОУ ДО АО «Детская школа народных ремёсел»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/228-master-klass-solonka

Номинация «Классические методические разработки»

Лауреат I степени - Громова Дарья Сергеевна, ГБОУ ДО АО «Детская школа народных ремёсел»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/236-metodicheskaya-razrabotka-izgotovleniyu-brasleta-s-vyshivkoj

Лауреат I степени - Вершинина Ирина Викторовна, МБУ ДО МО «Город Архангельск» «Соломбальский Дом детского творчества»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/235-metodicheskaya-razrabotka-tekhnologicheskoj-karty-zanyatiya-beresta-severnoe-zoloto

Лауреат II степени - Рыжая Лариса Николаевна, Коржавина Ирина Сергеевна, ГБОУ ДО АО «Детская школа народных ремёсел»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/234-master-klass-puchuzhskoe-drevo

Лауреат III степени - Дмитриева Юлия Викторовна, Анфимов Александр Станиславович, ГБСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения АО «Новодвинский детский дом – интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии»

http://школа-ремесел.рф/metodicheskij-kabinet/233-binarnye-zanyatiya-kak-forma-obucheniya-detej-prikladnomu-tvorchestvu-v-ramkakh-sozdaniya-edinogo-obrazovatelnogo-obuchayushchego-prostranstva-v-spetsializirovannom-internate

Оценивало работы компетентное жюри в составе:
Гузенко Наталья Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры лесопромышленных производств и обработки материалов, С(А)ФУ им. М.В.Ломоносова
Некрасова Елена Ивановна, методист ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества»
Бондаренко Светлана Федоровна, преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Приморская детская школа искусств»

У нас занимаются по направлениям:

Адрес: г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 33. | Телефон: 8 (8182) 20-41-31 , 65-33-40

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440

 

Рейтинг@Mail.ru