This website works best with JavaScript enabled

LOGO

 

Детская школа народных ремёсел

Достояние предков сохраним и приумножим

Расписание на 2016 - 2017 учебные года (скачать)


п/п

Ф.И.О. педагога

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

АНДРЕЕВ П.Ю.

Творческая мастерская "Художественная обработка бересты"

 

24

2 смена
Группа №1
13.30–16.30

Группа №2
16.30-19.30

2 смена
Группа №3
13.30–16.30

Группа №4
16.30-19.30

  2 смена
Группа №1
13.30–16.30

Группа №2
16.30-19.30

 

2 смена
Группа №3
13.30–16.30

Группа №4
16.30-19.30

 



2.

БЕДНАРЧИК А.А.

Творческая мастерская "Северное ткачество"

18

2 смена
Группа №1
14.00-17.00

Группа №2
17.00-20.00

 

2 смена
Группа №3
14.00-17.00

Группа № 2
17.00-20.00

 

2 смена
Группа №3
14.00-17.00

Группа № 1
17.00-20.00

 

3.

ВТОРЫГИНА Е.А.
Творческая мастерская
«Художественная резьба по кости»

18

 

Группа №1
16.00-19.00

Группа студенты №1
10.00-14.00

Группа студенты №2
11.00-15.00

Группа №1
16.00-19.00

Группа №2
15.00-19.00

 

4.

ГОНЧАРОВА Н.В.
Творческая мастерская«Народная кукла и костюм»
"Основы дпи для младших школьников»

22

 

2 смена
Группа №1
14.00-17.00

Группа №3
17.00-20.00

1 смена
1«в» 14 шк.
12.00-14.00

1 смена
2«А» 23 шк.
12.00-14.00

2 смена
Группа №2
14.00-17.00
Группа №3 
17.00-20.00

 

2 смена
Группа №2
13.00-16.00

Группа №1
16.00-19.00

5.

ГРОМОВА Д.С.
Творческая  мастерская
"Северная вышивка"

"Основы дпи для младших школьников»

20

2 смена
Группа №1
14.00-17.00

Группа №2
17.00-20.00

 

1 смена
1«в» 14 шк.
12.00-14.00

2 смена
Группа №1
14.00-17.00

Группа№3
17.00-20.00

 

2 смена
Группа №2
14.00-17.00

Группа №3
17.00–20.00

 

6.

ДРАТОВАННЫЙ Б.Н.

Творческая мастерская
"Резьба по дереву"

18

Группа №1
13.30-16.30

Группа №3
16.30-19.30

 

Группа №1
13.30-16.30

Группа №2
16.30-19.30

 

Группа №1
13.30-16.30

Группа № 2
16.30-19.30

 

7.

ДОРОНИНА О.А.

Творческая мастерская "Керамика"
"Основы дпи для младших школьников»

18

2 смена
Группа 1
13.30-16.30

Группа 2
16.30–19.30

 

1 смена
Группа №3
10.00-12.00

 

1 смена
23 школа 2«а»
11.30-13.30

2 смена
Группа 1
13.30-16.30

Группа 2
16.30–19.30

1 смена
Группа №3
10.00-12.00

 

8.

МЕЛЬНИКОВА И.Л.

Доп.пр. "Основы рисунка и композиция", «Творческая мастерская», "Основы дпи  для младших школьников»

 

24

2 смена
Основы рисунка и композиции
ДШНР
Гр. №1М-Й
15.00–16.00

Гр.№2МЙ
16.00–17.00

Гр.№ 1 М
17.00–19.00.

1 смена
Тв. Мастерская
Группа № 1
10.00-12.00

2 смена
Основы рисунка и композиции
ДШНР
Гр.№3 М-Й
15.00–16.00.

Гр.№4 М-Й
16.00–17.00

Гр.№2 М
17.00–19.00.

1 смена
1 «в»14 шк.
13.00-15.00

2 смена
Тв. Мастерская
Группа № 2
17.00-19.00

1 смена
Тв. Мастерская
Группа № 1
10.00-12.00

2 смена
Основы рисунка и композиции
ДШНР
Гр. №5 М-Й
15.00–16.00.

Гр.№ 6 МЙ
16.00–17.00

Гр.№3 М
17.00–19.00

2 смена
Гр.№4 М
15.00–17.00.

2 смена
Тв. Мастерская
Группа №2
16.30-18.30

9.

КЛЕСТОВА С.А.

«Посвящение в ремесло»
"Основы дпи  для младших школьников»

 

24

1 смена
Гр. №1
10.00-12.00

2 смена
Группа №2
14.00–16.00

Группа №3
16.15–18.15

Группа № 4
18.15–20.15

2 смена
Группа №2
14.00–16.00.

Группа №3
16.15–18.15

Группа №4
18.15–20.15

1 смена
Гр. №1

10.00-12.00

1 смена
23 школа 2«а»
11.30-13.30

2 смена
Группа №5
14.30-16.30

 

Группа №5
13.00-15.00

10

ОГОРОДНИК А.  П.

Творческая мастерская
"Художественная обработка корня"

 

20

2 смена

Группа №1
13.30–16.30

Группа №2
16.30-19.30

 

 

1 смена
Группа студенты №1
9.30-13.30

2 смена
Группа№ 1
13.30–16.30

Группа№ 2
16.30-19.30

1 смена
Группа студенты №2
11.00-15.00

 

 

11

МАКСИМОВСКАЯ В.П.

Творческая мастерская
«Орнаментальное вязание»
История народной художественной культуры

24

 

1 смена
Подгот. Гр.
9.30-11.30

2 смена
Группа №1 О.В.
14.00–17.00

Группа №2 О.В.
17.00–20.00

2 смена
Группы истории
Гр. №1

14.00-16.00
Гр. №2
16.00.-18.00

1 смена
Подгот. Гр.
9.30-11.30

2 смена
Группа №1 О.В.
14.00–17.00

Группа №2 О.В.
17.00–20.00

2 смена
Группы истории
Гр. №1
14.00-16.00

Гр. №2
16.00-18.00

 

12

ПОТАШЕВА Н.М.

Творческая мастерская "Керамика"

22

 

2 смена
Группа №1.
13.30–16.30

Группа 2
16.30–19.30

Группа №4
13.30–16.30

Группа №3
16.30–19.30

 

2 смена
Группа № 1
13.30–16.30

Группа 2
16.30–19.30

2 смена
Группа №4.
13.00–16.00

Группа 3
16.00–19.00

13

РЫЖАЯ Л.Н.

Творческая мастерская "Северные росписи"

20

 

 

2 смена
Группа №1
14.00-17.00

Группа №2
17.00–20.00.

1 смена
Группа студенты №1
11.30-15.30

2 смена
Группа №3
15.30-19.30

2 смена
Группа №1
14.00-17.00

Группа №2
17.00–20.00.

 

Адрес: г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 33. | Телефон: 8 (8182) 20-41-31 , 65-33-40

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440

 

Рейтинг@Mail.ru