This website works best with JavaScript enabled

LOGO

 

Детская школа народных ремёсел

Достояние предков сохраним и приумножим

Календарь 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск по сайту 

Государственные услуги 

Госуслуги

Региональные госуслуги

Творческая лаборатория педагогов проводилась с целью создания условий для представления и аккумуляции образовательного опыта педагогов и различных специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья по приобщению обучающихся (воспитанников) к декоративно-прикладному творчеству и традиционным северным ремеслам.

В рамках мероприятия были представлены выступления по номинациям: «Из опыта работы», «Образовательная программа», «Проект». 

Компетентное жюри оценивало присланные материалы и непосредственно выступления. 

Итоги: 

    Номинация «Из опыта работы» 
  1. Петров Евгений Николаевич, учитель технологии Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5». 
  2. Сеткина Елена Ивановна, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Шенкурская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат». 
    Карачёва Елена Борисовна, Киселёва Наталья Алексеевна, воспитатели муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк» (г. Котлас). 
  3. Гончарова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Детская школа народных ремесел». 
    Номинация «Проект»
  1. Потупина Светлана Николаевна, воспитатель государственного бюджетного учреждения Архангельской области «опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями». 
  2. Цыбун Ирина Владимировна, Щетинина Галина Альбертовна, методист, педагог дополнительного образования государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества». 

    Номинация «Образовательная программа»
  1. Баранова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детский (подростковый) центр "Радуга". 
  2. Полякова Светлана Сергеевна, учитель технологии Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5». 
  3. Вершинина Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Город Архангельск» «Соломбальский дом детского творчества».

Адрес: г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 33. | Телефон: 8 (8182) 20-41-31 , 65-33-40

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440

 

Рейтинг@Mail.ru