This website works best with JavaScript enabled

LOGO

 

Детская школа народных ремёсел

Достояние предков сохраним и преумножим

РАСПИСАНИЕ

занятий творческих мастерских Школы народных ремёсел на 2020 - 2021 уч. год

 

п/п

Ф.И.О. педагога

часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.       

АНДРЕЕВ П.Ю.

 

Творческая мастерская «Художественная обработка бересты»

26

1 смена

14 шк.

11.15-13.15

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

2 смена

Группа № 3

13.30-16.30

Группа № 4

16.45-19.30

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

 

2 смена

Группа № 3

13.30-16.30

Группа № 4

16.45-19.30

 

2.       

ВТОРЫГИНА Е.А.

 

Творческая мастерская

«Художественная резьба по кости»

20

1 смена

14 шк.

11.15-13.15

2 смена

Группа № 3

16.30-19.30

1 смена

Группа № 1

9.30-12.30

2 смена

Группа № 2

14.00-17.00

 

2 смена

Группа № 3

16.30-19.30

 

1 смена

Группа № 1

9.30-12.30

2 смена

Группа № 2

14.00-17.00

3.        

 

ДОРОНИНА О.А.

 

Творческая мастерская «Керамика»

16

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

1 смена

Группа № 3

9.30-11.30

 

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

1 смена

Группа № 3

9.30-11.30

 

4.        

ДРАТОВАННЫЙ Б.Н.

 

Творческая мастерская

«Резьба по дереву»

24

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

2 смена

Группа № 3

13.30-16.30

Группа № 4

16.45-19.30

 

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

2 смена

Группа № 3

13.30-16.30

Группа № 4

16.45-19.30

 

5.        

ГРОМОВА Д.С.

 

Творческая мастерская

«Ткачество Русского Севера», «Северная вышивка», «Живая нить ремесла»

24

1 смена

Группа № 1 ЖНР

09.30-11.30

2 смена

Группа № 1 СВ

14.00-17.00

2 смена

Группа № 1 ТРС

13.30-16.30

Группа № 2 ТРС

16.45-19.30

1 смена

Группа № 1 ЖНР

09.30-11.30

 

2 смена

Группа № 1 СВ

14.00-17.00

2 смена

Группа № 1 ТРС

13.30-16.30

Группа № 2 ТРС

16.45-19.30

   

6.        

КАРЕЛИНА О.А.

 

Творческая мастерская «Керамика»

24

 

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

1 смена

Группа № 4

09.30-11.30

23 шк.

11.30-13.15

2 смена

Группа № 3

14.00-17.00

 

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

1 смена

Группа № 4

09.30-11.30

2 смена

Группа № 3

14.00-17.00

7.        

КЛЕСТОВА С.А.

 

Творческая мастерская «Посвящение в ремесло»

20

1 смена

Группа № 1

10.00-12.00

2 смена

Группа № 2

14.00-15.45

Группа № 3

16.00-17.45

Группа № 4

18.00-19.45

 

23 шк.

11.30-13.15

 

 

1 смена

Группа № 1

10.00-12.00

2 смена

Группа № 2

14.00-15.45

Группа № 3

16.00-17.45

Группа № 4

18.00-19.45

Группа студ. 4 к.

10.30-12.30

8.        

ЛУКЬЯНЦЕВА Е.М.

Творческая мастерская «Лоскутное шитьё»

20

1 смена

14 шк.

11.15-13.15

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

 

2 смена

Группа № 2

13.30-16.30

Группа № 3

16.45-19.30

 

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 3

16.45-19.30

 

9.        

МАКСИМОВСКАЯ В.П.

Творческая мастерская «Орнаментальное вязание», «Азы вязания», «История»

 

22

 

1 смена

Группа № 1 АВ

9.30-11.30

2 смена

Группа № 1 ОВ

13.30-16.30

Группа № 2 ОВ

16.45-19.30

23 шк.

11.30-13.15

2 смена

Ист (1)

15.00-15.45

Ист (2)

16.00-16.45

Ист (3)

17.00-17.45

Ист (4)

18.00-18.45

1 смена

Группа № 1 АВ

9.30-11.30

2 смена

Группа № 1 ОВ

13.30-16.30

Группа № 2 ОВ

16.45-19.30

   

10.     

МЕЛЬНИКОВА И.Л.

 

«Основы рисунка и композиция»,

«Творческая мастерская»

24

2 смена

ОРиК(1)

14.00-16.00

ОРиК (2)

16.00-19.00

1 смена

Группа № 3

9.30-11.30

2 смена

Основы рисунка и композиции

ОРиК (1)

16.00-18.00

1 смена

Группа студ.4к

10.00-12.00

2 смена

Группа № 1

15.00-16.45

Группа № 2

17.00-18.45

1 смена

Группа № 3

9.30-11.30

 

2 смена

ОРиК (2)

15.00-18.00

2 смена

Группа № 1

15.00-16.45

Группа № 2

17.00-18.45

 

11.     

ОГОРОДНИК А.  П.

 

Творческая мастерская

"Художественная обработка корня"

18

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

2 смена

Группа № 3

13.30-16.30

 

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

2 смена

Группа № 3

13.30-16.30

   

12.     

РЕШЕТНИКОВА А.А.

«Берестяной мир»

10

   

 

2 смена

Группа № 1

14.00-16.00

Группа № 2

16.00-18.00

2 смена

Группа № 1

14.00-16.00

Группа № 2

16.00-18.00

13.     

РЫЖАЯ Л.Н.

 

Творческая мастерская "Северные росписи"

18

 

1 смена

Группа № 3

9.30-11.30

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

 

1 смена

Группа № 3

9.30-11.30

2 смена

Группа № 1

13.30-16.30

Группа № 2

16.45-19.30

   

 

Адрес: г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 33. | Телефон: 8 (8182) 20-41-31 , 65-33-40

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440

 

Рейтинг@Mail.ru