This website works best with JavaScript enabled

LOGO

 

Детская школа народных ремёсел

Достояние предков сохраним и преумножим

Поиск по сайту 

Государственные услуги 

Госуслуги

Региональные госуслуги

Директор школы
Огородник Ирина Владимировна
Телефон: 8(8182) 65-33-96
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Дерягина Елена Акимовна
Телефон: 8 (8182) 20-41-31
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главный бухгалтер
Романовская Мария Борисовна
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 8 (8182) 20-41-31

Фамилия Имя Отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Дата приема на работу

Образование

Направление подготовки или специальность

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Стаж общий, лет

Стаж по специальности, лет

квалификация

1

Абрамовская Елена Вячеславовна

Методист

-

01.09.2009

В/проф

Магистр культурологии

АО ИОО,

Профессиональная переподготовка, 2019

10

10

№2520 от 23.12.2015

2

Андреев Павел Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Художественная обработка бересты

27.07.2005

Ср/проф

Педагог дополнительного образования

АО ИОО, 72 часа, 01.10-29.10.2018

21

17

№2346 от 19.12.2019

3

Беднарчик Анна Андреевна

Педагог дополнительного образования

Северное ткачество

10.09.2013

В/проф

Учитель технологии и предпринимательства

АО ИОО, 24 часа,

2017 год

18

16

№2103 от 13.11.2019

4

Бобрецова Ольга Игоревна

Методист

-

18.10.2017

В/проф

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

01.10-11.10.2020 г., 72 часа, Электронная школа

14

14

№2346 от 19.12.2019

5

Вторыгина Екатерина Александровна

Педагог дополнительного образования

Художественная резьба по кости

09.08.2016

Ср/проф

Резчик по камню.

Резчик по кости и рогу

Диплом ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж», 2020

4

4

Пр. №32 от 09.11.2017

6

Громова Дарья Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Северная вышивка

20.08.2008

Ср/проф

Руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества, преподаватель

АО ИОО, 40 ч.,

17.02-21.02.2020,

11

11

№2301 от 25.11.2015

7

Доронина Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования

Керамика

09.09.2020

В/проф

Изобразительное искусство и черчение               

-

39

37

Пр. №20 от 09.09.2020

8

Дратованный Борис Николаевич

Педагог дополнительного образования

Художественная резьба по дереву

01.09.2011

Ср/проф

Мастер производственного обучения            

-

43

22

Пр №119 от 07.11.2016

9

Карелина Ольга Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Керамика

21.08.2020

Ср/проф

Педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства           

Диплом ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж», 2020

1

1

№ 11 от 21.08.2020

10

Коржавина Ирина Сергеевна

Методист

-

03.11.2020

В/проф

Магистр социологии                

ФГБОУ ВО МГУ им М.В. Ломоносова, 24 часа,

07.10-09.10.2020,

2

2

№ 26 от 03.11.2020

11

Клестова Светлана Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Посвящение в ремесло

16.10.1997

Ср/проф

Педагог дополнительного образования

АО ИОО, 72 ч,

27.02-18.03.2017

30

20

№1084 от 22.06.2017

12

Лукьянцева Елена Михайловна

Педагог дополнительного образования

Лоскутное шитье

01.09.2017

В/непроф

Педагог дополнительного образования

Профессиональная переподготовка

10.04.2017 -03.11.2017 АО ИОО

13

4

Пр №14 от 14.09.2017

13

Максимовская Вера Петровна

Педагог дополнительного образования

Орнаментальное вязание,

История народной культуры Русского Севера

10.09.2003

В/проф

Учитель истории               

АО ИОО, 40 ч,

17.02-21.02.2020

16

17

№2520 от 23.12.2005

14

Мельникова Ирина Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Творческая мастерская, Основы рисунка и композиции

01.12.1998

Ср/проф

Преподаватель черчения и рисования               

АО ИОО, 72 ч.,

22.05.-26.05.2017

30

30

№2290 от 21.12.2018

15

Огородник Алексей Петрович

Педагог дополнительного образования

Художественная обработка корня

06.03.2000

Ср/проф

Педагог дополнительного образования

01.10.-29.10.2018, 72 часа, АО ИОО

30

21

№2346 от 19.12.2019

16

Поташева Наталья Михайловна

Педагог дополнительного образования

Керамика

13.10.2020

Ср/проф

Художественная обработка камня, дерева, кости

АО ИОО, 72 часа,

11.04-29.04.2016

31

28

№21 от 13.10.2020

17

Решетникова Анна Александровна

Педагог-организатор,

Педагог дополнительного образования

Художественная обработка бересты

20.08.2020

Ср/проф

Педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства

Диплом ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж», 2020

1

1

№10 от 20.08.2020

18

Рыжая Лариса Николаевна

Педагог дополнительного образования

Северные росписи по дереву

06.09.2006

Ср/проф

Педагог дополнительного образования

АО ИОО, 72 часа,

11.04-29.04.2016

37

14

№ 317 от 21.02.2017

19

Филатова Татьяна

Николаевна

Методист

-

14.02.2013

В/проф

Инженер химик-технолог, специалист по социальной работе

АО ИОО, 72 часа,

13.04-06.05.2020

35

14

№ 562 от 24.03.2016

 

Адрес: г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 33. | Телефон: 8 (8182) 20-41-31 , 65-33-40

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440

 

Рейтинг@Mail.ru