This website works best with JavaScript enabled

LOGO

 

Детская школа народных ремёсел

Достояние предков сохраним и преумножим

И.О. директора школы
Огородник Ирина Владимировна
Телефон: 8(8182) 65-33-96
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Дерягина Елена Акимовна
Телефон: 8 (8182) 20-41-31
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главный бухгалтер
Романовская Мария Борисовна
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 8 (8182) 20-41-31

Коллектив школы:

ФИО

Уровень
образования

Должность

Дисциплина

Направление подготовки или специальность

Повышение квалификации, присвоение категории

Общий
стаж

Стаж
работы
по
специ-
альности

 1

Андреев Павел Юрьевич

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Художественная обработка бересты

Педагог дополнительного образования

№1503 от 30 октября 2014
высшая

19

14

 2

Беднарчик Анна Андреевна

Высшее

Педагог дополнительного образования

Северное ткачество

Учитель технологии и предпринимательства

№1503 от 30 октября 2014
высшая

17

17

Вторыгина Екатерина Александровна

Среднее профессиональное образование

Педагог дополнительного образования

 Резьба по кости

Резчик по камню. 
Резчик по кости и рогу.

Приказ школы
Должностной оклад

2

2

Гончарова Надежда Владимировна

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Северная вышивка, народная кукла

Художник, мастер по вышивке

№2269 от 22 декабря 2016
Должностной оклад

32

17

Громова Дарья Сергеевна

(в декрете)

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Северная вышивка

Руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества, преподаватель

№2301 от 25 ноября 2015
первая

8

7

 6

Доронина Ольга Александровна

Высшее

Педагог дополнительного образования

керамика

Изобразительное искусство и черчение

Приказ школы

Должностной оклад

42

36

Дратованный Борис Николаевич

Неконченное высшее

Педагог дополнительного образования

Художественная резьба по дереву

Мастер производственного обучения

Приказ школы
Должностной оклад

41

6

Клестова Светлана Анатольевна

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Азбука ремесла
Посвящение в ремесло

Педагог дополнительного образования

№1903 от 26 декабря 2012 
первая

28

18

 9

Лукьянцева Елена Михайловна

высшее

Педагог дополнительного образования

Лоскутное шитье

Педагог дополнительного образования

Приказ школы
Должностной оклад

11

1

10 

Максимовская Вера Петровна

(в декрете)

Высшее

Педагог дополнительного образования

Орнаментальное вязание
История народной культуры

Учитель истории

№2520 от 23.12.2015 
первая

13

13

11 

Мельникова Ирина Леонидовна

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Изостудия

Преподаватель черчения и рисования

№1633 от 25 декабря  2013 года
высшая

26

25

 12

Огородник Алексей Петрович

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Художественная обработка корня

Педагог дополнительного образования

№1824 от 25.12.2014 г.
высшая

28

17

 13

Поташева Наталья Михайловна

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Керамика

Художественная обработка камня, дерева, кости

№803 от 25  апреля 2016
первая

29

27

14 

Рыжая Лариса Николаевна

Среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Роспись по дереву

№209 от 28 марта 2012
первая

39

12

 15

Цветкова Татьяна Игоревна

Неоконченное среднее специальное

Педагог дополнительного образования

Орнаментальное вязание

Приказ школы

Должностной  оклад

6 мес.

6 мес.

 16

Абрамовская Елена Вячеславовна

(в декрете)

Высшее

методист

 По информационно-методическому сопровождению

Магистр культурологии

№ 2520 от 23.12.2015 
первая

7

7

17 

Бобрецова Ольга Игоревна

Высшее

Методист

По школе

18 

Дружина Наталья Анатольевна

Высшее

Педагог-организатор

Приказ школы
Должностной  оклад

19 

Филатова Татьяна Николаевна

Высшее

методист

По области

Инженер химик-технолог, специалист по социальной работе

№562 от 24.03.2016
Высшая

32

11

 20

Коржавина Ирина Сергеевна

Высшее

методист

По информационно-методическому сопровождению

Бакалавр социологии

Приказ школы

Должностной оклад

6 мес.

6 мес.

 

Постоянный педагогический коллектив школы состоит из 18 человек, из них высшая квалификационная категория у 6 педагогов, первая 8 педагогов, должностной оклад у 4 педагога. Высшее образование у 7 педагогов, среднее-специальное 8 человек, среднеее-профессиональное -3 чел.

5 педагогов имеют звание Народный мастер РФ, 3 педагога – народный мастер АО. Почетной грамотой министерства образования РФ награждено 4 педагога, Заслуженный мастер производственного обучения – 1 человек.

 

Адрес: г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 33. | Телефон: 8 (8182) 20-41-31 , 65-33-40

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440

 

Рейтинг@Mail.ru